Полезные специи для волос!

Гибискус - предотвращает преждевременную седину, сечение кончиков и выпадение волос, стимулирует их рост. Укрепляет структуру волос, увеличивает густоту, борется с перхотью, увлажняет и смягчает волосы. Восстанавливает сухие, ломкие и истощенные волосы. Регулирует работу сальных желез, прекрасно очищает и питает жирные волосы.


Кукурма - при уходе за волосами способствует их укреплению, препятствует выпадению, уничтожает перхоть. Следит за здоровьем кожи головы, нормализует ее деятельность. Регулирует работу сальных желез и удаляет избытки жира.

Пажитник - благодаря богатому составу железа, белков и витаминов А и С с большим успехом применяется для лечения перхоти, преждевременного облысения. А так же используется для усиления роста волос.


Розмарин - одно из лучших средств по уходу за волосами. Устраняет перхоть и защищает от нее, очищает кожу головы, регулирует работу сальных желез. Стимулирует рост волос, предотвращает их выпадение. Восстанавливает волосы и кожу головы после болезни.


Чеснока экстракт - является сильным антисептиком, а так же тонизирующим средством для системы кровообращения. Чеснок исключительно богат белками, жирами, серосодержащими активными биологическими соединениями, витаминами (С, Е, А, D и группы В), минералами.

Young, fresh, purple garlic in rustic style